Мне сказали, что у меня бомжовский мобильник. Может и правда его отдать бомжам. А вдруг не возьмут?
Ответ(ы) на вопрос:
если vertu я возьму
Видишь, проблемы нет, он возьмёт!
,. а с чем же вы останетесь? купите новый моб тел, если новый сломается, то старый на черный день. я считаю подмена всегда должна быть =)
Главное не забудьте в комплект дать сим. карту и каждый месяц пополняйте счёт!!!!
Отдай, возьмут, даже расцелуют! ! :) Сделай это, прикольнись!
возьми б/у прошлогодний бывший дорогой за копейки и будет впечатление, что он те просто жутко нравится, привыкла аж расстаться не можешь :) а телефон всегда пригодиться - отдать кому-нить для разового звонка тебе же...