Как Раскольников отличает обыкновенных людей от необыкновенных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в нем. Он сам необыкновенный и видит то, что не дано другим. По крайней мере, именно это когда то втирали нам на уроках литературы.
Гость
Посмотрите экранизацию Преступление и наказание в 8 сериях. Это лучшая экранизация произведение. Даже не читав произведение можно почувствовать ту атмосферу.
Гость
ну если человека можно топором замочить-то это обыкновенный значит