Как раскрутить бесплатно сайт расположенный на хосте my1.ru
Как раскрутить бесплатно сайт расположенный на хосте my1.ruкто подскажет или поможет
Ответ(ы) на вопрос:
Для раскрутки сайта и увеличения его Индекса Цитирования необходимо, чтобы на Ваш сайт было бы как можно больше ссылок из других сайтов в интернете. Чем больше таких ссылок, тем больше индекс цитирования Вашего сайта. При прочих равных условиях сайт с более высоким индексом цитирования попадает в более высокие позиции в выдаче поисковых систем на запросы пользователей. Поэтому повышение индекса цитирования хорошо сказывается на переходах на Ваш сайт с выдачи поисковых систем, типа Яндекса, Гугла и Рэмблера. Поэтому Вам надо раскидать ссылки на Ваш сайт по другим сайтам интернета. Но в ручную делать это очень долго и очень большой труд. Вам придется договариваться с администратором каждого сайта в отдельности. И еще не факт, что он захочет разместить у себя на сайте ссылку на Ваш сайт. Попробуйте воспользоваться автоматическим сервисом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Этот сервис позволяет разместить ссылки на Ваш сайт на тех сайтах, которые размещают такие ссылки. Ни с кем договариваться отдельно не надо, всё в автоматическом режиме. Там есть несколько режимов использования этого сервиса, в том числе и бесплатный режим по ночам и малобюджетный режим всего за 60 руб. Но на первых порах бесплатного режима вполне хватает. В этом сервисе можно зарегистрировать свой сайт во многих поисковиках и разбросать ссылки на него по нескольким тысячам каталогов и досок объявлений. Источник: Личный опыт и опыт специалистов по раскрутке сайтов
Как не дорого раскрутить сайт за копейки и попутно изучить поисковую оптимизацию. Способов качественной раскрутки сайтов много и, как правило, все они довольно дорогие. Я имею в виду способы легальной раскрутки сайта, профессиональными оптимизаторами. Это различные SEO компании, или индивидуальные профи одиночки, так называемые - фрилансеры. Цены у них на раскрутку, оптимизацию и продвижение сайтов – кусаются. Бесплатного гарантированного способа нет, и не будет потому, что это огромная индустрия с огромными деньгами. Только если вы сами не профессионал в этом деле, тогда другой разговор. Если у вас нет знаний, навыков и много денег для качественной раскрутки и продвижения сайта в Интернете, не отчаивайтесь – выход есть! Что же это за выход? Это выход называется – обучающий видео курс на DVD «Мастер план по раскрутке сайта» . Автор этого видео курса известный в рунете Интернет предприниматель, Юсуф Габайдулин. Консультант по Интернет – маркетингу. Специализируется в области раскрутки, оптимизации и продвижения сайтов. Автор различных курсов по технологиям SEO. Вложив немного денег, вы сразу получите тройную выгоду. Первая. Вы гарантированно улучшите и раскрутите свой сайт. Вторая. Вы научитесь всем тонкостям поисковой оптимизации и отработаете свои знания на практике. Согласитесь, это хорошее вложение небольшой суммы, с гарантированной отдачей, или прозябать на задворках поисковых машин. Это гораздо лучше, чем платить ежемесячно за раскрутку своего сайта, немалые деньги и зависеть от других. Замечательно, что этот видео курс имеет целостный подход к проблеме раскрутки сайтов, а не приводит пример какого-то одного или нескольких методов раскрутки. Мастер план, по шагам показывает всю цепочку методов и действий, которые ведут не только к правильной раскрутке сайта, но и к правильному пониманию самой сути поисковой оптимизации. И в заключении – автор видео курса гарантирует вам, что если вы примените на практике хотя бы некоторые его советы, то это, несомненно, принесет вам ощутимые результаты. В виде все увеличивающегося потока новых посетителей, заказов и естественно прибыли. Ах да, чуть не забыл! Третья выгода. Вы получите щедрый подарок - еще один обучающий видео курс по продвижению сайтов совершенно бесплатно! Называется он – «Стратегии эффективного продвижения» . На диске представлено 7 дополнительных стратегий продвижения сайтов, которые поэтапно раскрываются в 25-ти обучающих видео уроках. И это еще не все – автор дает вам личную, ГОДОВУЮ гарантию, на возврат ваших вложений в этот курс, если полученный результат вас не устроит. Более того, диск останется у вас, и все полученные знания останутся с вами навсегда! Автору большой респект.