Как раскрутить свой сайт? Сделать это самому или заплатить деньги проффесионалам ? Какова стоимость раскрутки сайта !
Как раскрутить свой сайт? Сделать это самому или заплатить деньги проффесионалам ? Какова стоимость раскрутки сайта !Нужна консультация, так как в этом ни чего не понимаю! Мой сайт в рейтинге 1000..какой то, хочу приблизить хотя б к сотне по рейтенгу, хочу бесплатно, что для этого нужно сделать????А если не бесплатно, то сколько стоит раскрутка? СПАСИБО ВСЕМ за ВНИМАНИЕ !
Ответ(ы) на вопрос:
что за рейтинг? на мой взгляд, если сайт - это Ваш бизнес, то лучше делать это самому поступательно.... по мере развития дела, портал будет наполняться, совершенствоваться... . хотя если он достаточен... . а если просто ради рейтинга, то наймите профессионалов.. . быстро поднимут...
Адрес дай на мэил
смотря что за сайт и какой тематики. дорого стоит
Напиши мне, что за сайт и что за рейтинг 1000, я подскажу
В каком рейтинге?