Вылазит реклама секс шопа даже при отключенном инете как избавится!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже это было! а ты не пробывал дату переставить на компе вперёд потомучто большинство на 30 дней это фигдня
Гость
реклама секс шопа эт конечно интересная штука поробуй скачать антивирус и удалить его kaspersky к примеру
Гость
только вчера от этого избавилась. Согласна с Сашей Федоренко. скачиваеш антивирус http://www.freedrweb.com/cureit/ и ставь на проверку должен найти вирус и удалить его только не чуди не форматируй!!!!ПОМОГЛО Советуют форматировать те, кто с этим не сталкивался
Гость
Поиск на Ответах по AdSubscribe + использование утилит CureIT или AVZ вам поможет поумнеть.
Гость
1 проверь антивирусником 2 если не найдется вирус или не удалиться попробуй востановление системмы.
Гость
У тебя вискочил банер, скачиваеш антивирус http://www.freedrweb.com/cureit/ и ставь на проверку должен найти вирус и удалить его только не чуди не форматируй!!!!
Гость
ну да форматируй
Гость
в ишаке сидит эта сволочь смотри в настройках
Гость
Скачать Security Task Manager и убить процесс вируса...
Гость
у меня такое было. тебя спасет только полное форматирование и ничто больше. сочувствую.
Гость
это вирус надо антивирусом проверить весь комп