Как раскрыть образ диска??
Как раскрыть образ диска??скачал файл а там образ диска и сразу выдает записать на диск....можно ли как то раскрыть его не записсывая????записывать не хочется а протсо установть прогу из образа
Ответ(ы) на вопрос:
нужно открыть её алкоголиком (Alcohol 120%)- или любой другой прогой которая читает образы)
Поучимся рулить программой «Алкоголь 120%». Для чего нужна эта программа? Запись дисков Копирование дисков Создание образов дисков (HDD, CD, DVD) Создание виртуальных дисков
монтируешь через Daemon Tools
смонтируй образ через алкогон 120% или даемонт дулс, потом заходишь в компьютер и там появится диск, жмёшь на него и устанавливаешь))))))
нельзя! надо записывать!