Как распаковать файл avi. я качаю фильм а он в файле avi и мне этот файл надо распаковать что мне надо сделать ???
Ответ(ы) на вопрос:
Установи K-lite codec pack
Хахахаха. Эт ж стандартный видеоформат в наш 21 век. Он не распаковывается. два раза на него нажми - он и откроется (если конечно кодеки соответствующие имеются)
Скачать jet audio.
ненадо его распаковывать, он не распаковывается, просто открой его в любом видеоплеере
Распоковать AVI конечно можно (200 гигов примерно) , но на компьютере он должен и так воспроизводиться