Как распечатать А3 в домашних условиях.. . помогите срочно ((

Как распечатать А3 в домашних условиях.. . помогите срочно ((Привет! Сделала коллаж на компе! как теперь распечатать на обычном принтере лист А3, это вообще возмонжо? ? если дома нельзя, где ниб такое смогу сделать? вставлять ворд или с фотошопа сразу можно.. . эх помощь нужна, люди добрые !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на домашнем а3 никак не распечатать, можно разбить колаж на два а4. А распечатать а3 можно в каком-нить копи центре