тупо открываешь файл запакованный выделяешь что там есть, и перетаскиваешь куда тебе нужно как любую папкуфайл
Гость
если установлен winrar кликаеш правой кнопочкой и добавить в архиф
Гость
а вот и нет )) Зип распаковываеться если тыкаеш а для ВинРара надо ВинРар скачать... а вообще автор если ты не стебёшся то мне тебя жаль ))
Гость
перетащи куда надо иль правой кл а потом извлечь в ук место
Гость
выделяешь файлы, и нажимаешь извлечь, выбираешь папку и готово (Возможно придётся ждать, зависит от веса файла)
Гость
Правой клавишей мыши нажимаешь и выбираешь свой вариант, их может быть несколько.
Гость
Открываешь наверху нажимаешь на мастер и готово
Гость
тыкаешь в него, он и распаковывается.. .