Посоветуйте какието стратегии

Посоветуйте какието стратегииРебята, посоветуйте какие нибудь нормальные стратегии, желательно в будующих временах.. . Кроме ВарХмер, СС, Стар Крафта!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну кроме названных вами, я тоже никакие больше припомнить не могу. Хотя, можешь ещё игры серии Dune попробовать, на туже тему, правда все части уж очень старые. . Ну а так скоро, в этом году выйдет StarCraft 2, которому думаю (и не я один) , не будет достойных конкурентов в этом жанре на несколько лет. Всего то, нужно дождаться 27 Июля этого года :) http://ru.wikipedia.org/wiki/Starcraft_2 т. е. всего недельку с небольшим.