Как распознать соседей ? Что у них на уме?
Как распознать соседей ? Что у них на уме?У меня тут давеча топор попросили, а я сразу про старуху-процентщицу подумало. Зачем им топор?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм, думаю, что кашу варить. Кризис, понимашь. Хм, а маслица постеснялись-хорошие, видать. люди!
Гость
ну ты хоть падпрацэнты дало?
Гость
Ох, осторожнее. Сначала топор попросят, потом прийдут с твоим топором у тебя денег занять или в избу твою попросятся пожить. И отказать-то неудобно как-то будет....
Гость
вернут, на экспертизу отдай, пусть соскрёб возьмут на группу крови