Как распознать в себе магические способности,и развить до предельных возможностей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распознать? ) В ПРИНЦИПЕ ЛИБО ОНИ ЕСТЬ ЛИБО ИХ НЕТ, И ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ ОНИ САМИ СЕБЯ ПРОЯВЯТ) ) а развивать... ммм... это уже при помощи учителей, и спец. литературы)
Гость
Сами появятся
Гость
распознаешь - если есть. А развивать - упорным трудом над собой...
Гость
Хня всё, если захочешь, то ничего развивать не надо всё доступно
Гость
Зачем распозновать, если они рано или поздно появятся (если суждено) и Вы точно не ошибетесь, что это способности. а до предела развить не возможно, это как вечное обучение, каждый раз находишь что-то новое.
Гость
уйти в отшельники
Гость
начните с медитаций на свет...! в каждом человеке природой заложены магические способности. НО сейчас, магу внутри нас пришлось потесниться, чтобы освободить место для современного человека. Надо стараться не забывать о магии. Наверно лучше всего начать с простых духовных практик: они обострят восприятие магии, помогут научиться предугадывать события, разбираться в людях, что не менее важно для мага
Гость
Предела нет.
Гость
А вам это зачем?
Гость
сонный паралич был хоть раз?