Как распознать в себе великую Волну? Как услышать Музыку Сфер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sredi bescislenih mirov zvucit vsegda... " Muzika - sfer "zvuk Jizni, Bitiea.... Ea ne vernusi, no veri sredi poteri... Zemnaea jizni ne stoit vseh rublei.... Pod ritmi " Muziki" slova svoi sloju.... I pesnei do tebea ih donesu... Menea uslishi i poi : nikto ne smog.... Uslishati Golos, znati emu ne srok.... Nastroev serdthe na volnu zvezdi daliokoi... Naladishi sveazi, pusti budet ona dolgoi.... Ti moloda, jivi, esti v jizni shans.... Uslishati Golos Neba i ne raz... Lish ne tereaisea v sobitieah liudskih... Oni glushiteli vseh zvukah nezemnih... Slova Uciteli, posveatil Uceniku.... Sredi mnojestvo vsego lishi odnomu.. V preemstvennosti tak vsegda bivaet.. Po sledu znanii lishi odin stupaet.. Segodnea zviozdnii dojdi osiplet zemliu.. A zavtra ti naidioshi sredi nih odnu.. Edinstvennuiu dlea tebea zvezdu... Putevoditeli v jizni brennoi.. Zvezda esti thentr vsei vselennoi... I dlea tebea on doljen biti odin... V samoi sebe ego kogda nibuti naidi.. A vsio vokrug esti Puti tvoi mlecinii...
Гость
прислушатся.. .
Гость
Услышать музыку в цвете Как известно, почти 80% информации об окружающем мире человек получает с помощью зрения. Мы переходим дорогу, когда видим зеленый свет; узнаем время, глядя на часы; догадываемся об очередных политических изменениях, заметив растущие цифры в пунктах обмена валюты. Мы читаем книги и газеты, смотрим на экраны телевизоров и компьютеров, любуемся картинами живописцев.. .В общем, не стоит долго доказывать, что трудно представить нашу жизнь без визуальных впечатлений. Читателям журнала не менее трудно будет представить свою жизнь без музыки - вида искусства, который можно воспринимать не глядя. Мы слушаем музыку - и забываем о привычной 80-процентной визуальности нашей жизни. Отсутствие картинки не уменьшает художественного воздействия музыкальных произведений, звучащих на домашних аудиосистемах, а не, скажем, в концертном зале. Никто из аудиофилов не сетует на недостаточность впечатлений, получаемых при домашнем прослушивании, что с позиций общепринятого представления о восприятии может показаться странным. Эта странность объясняется тем, что музыка не существует вне визуального мира. И композитор, и слушатель живут в видимом мире, а музыка - как и любой другой вид искусства - является отражением идей, предметов, событий этого мира. Значит, в каждом музыкальном сочинении присутствует определенная доля зрительности. Это ясно ощущается и воспринимается в программных произведениях (фортепианный цикл "Карнавал" Р. Шумана; "Фантастическая симфония" Г. Берлиоза; симфонические картины "Волшебное Озеро", "Кикимора" А. Лядова и др.) , в элементах звукописи (колокольчики в пьесах "Перезвон колокольчиков Кифары" Ф. Куперена и "На тройке" П. И. Чайковского; пение птиц в "Каталоге птиц" О. Мессиана; звуки работающих механизмов в "Пасифике 231" А. Онеггера, "Заводе" А. Мосолова и т. п.) . http://www.ozon.ru/context/detail/id/199022/ Музыка Сфер
Гость
Это высокий уровень и к этому надо быть готовым! Не каждое сознание может выдержать звуки "музыку" сфер, т. к. это не из этого мира. А что не из этого мира к нашему миру не приспособлено!
Гость
слушать себя.... испытывать себя ...и не бояться ничего)
Гость
И боль, и слезы, и огонь, И смех, и радость, и любовь, И шепот, и рыдание, и грусть, Но все же это будет пусть. Я медленно иду к тебе, Душа моя из ран всех дней, Но шепот мой и мой призыв Услышишь ты из тысяч лет. И победит любовь в тебе, И стану я тогда твоей, И мир откроется волной, Одной волной любви земной. ....
Гость
стоит просто поверить в ее существование и допустить возможность быть ее частью....
Гость
прислушайся к тишине.
Гость
Утончайте вибрации организма. (Но при этом станет доступен и скрежет хаоса).
Гость
оч просто, выпусти сферу. От соприкосновенния с внешним, сфера воспроизведёт гармонию.
Гость
Очень просто. Прислушаться к ней.
Гость
Волна она всегда, внутри, лиж сам не хочешь не делаешь усилий что бы впустить ее, погрузится в нее, шлепая ногами по мелководью увлекаюсь разными волнениями, чувствуешь что она где то там чувствуешь ее шум, но все ни как не сделаешь усилия что бы увидеть, поднять голову, разглядеть, ее.. . )
Гость
Да не надо ничего выдумывать. Живите. Мир вокруг - это и есть музыка, Вы и есть волна. Только высоких эпитетов не надо, а то суть исчезнет
Гость
лучше постарайтесь, чтобы она вас не смыла