Как расшифровать слово ЁПТ? Мат это или нет?**

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сокращённое от ёп твою мать. А матерное или нет решай сама
Гость
Да это мат, от словосочетание еб твою мать.
Гость
Смотря в каком предложении его употребить.
Гость
Ты че делаешь арра ??? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Гость
Ёперный театр Для меня так
Гость
это не мат
Гость
ЁПТ это не мат
Гость
скакрошеный мат
Гость
Скажу вам сразу ёпт. Это не в обиду кому то вы выразились а значит вам не чего не имеют право сказать. Но в том случае если это слово не занесено в словарь не цензурных лексик, так как этого слова нема в словаре!
Гость
еп твою мать (ЕТМ) давайте тоже запретим, и запретим все слова в которых есть мат, например оскорБЛЯть и т, д... Есть слова нецензурные, а есть просто набор букв, нах, епть и тд а вот как ЕПТ вы расшифровали как ЕП ТВОЮ МАТЬ, у меня в голове не укладывается
Гость
мат
Гость
Это не мат
Гость
ета мат
Гость
Ёпт или Ёпта ето не маты. Ето не разговорные слова так-же как (ёлкин дед)
Гость
Для кого как) Я не считаю это матом
Гость
ЁПТ=>ёп твою мать=> ёб твою мать. Теперь думай, мат, не мат.
Гость
да мат
Гость
Быдло это слово не считает матом, у них это слово-паразит.) ) А вообще, это даже не слово, а сокращение от очень нехорошего выражения, которое вам уже любезно процитировал мудрец gev.
Гость
Все зависит от интонации, ситуации и мотивации, в затруднительных случаях используйте химическую формулу "АТМ" (ангидрид твою медь")
Гость
Так же как епона мама или бляха муха
Гость
это слово может выражать восклицание (Да ёпт!!) , огорчение (Ну, ёпт. ) , также выражает недовольство, разочарование. Это не мат, но слово является сокращением от матного словосочетания
Гость
Слово "ЁПТ" это не даже не слово а хаотическое сочитание буквы и этого нет не в одном орфографическом словаре! ! По мне так!! ! Слово ЁПТ нет ни в одном орфаграфиском словаре!!! ! Из этого можно сделать вывод, что оно не является оскарблением, бранью, или ограничением!! ! А значит единственное что оно может означть это СОКРОЩЕНИЕ, значение коророго знают только собеседники!! !
Гость
...девстенная наивность! Это абривиатура мата. Но после "т" должон быть мягкий знак. Так узнаваемей...
Гость
ёпт нет а вот ёпт твюм это уже мат
Гость
для меня нет. это как бы говорит об очевидности высказывания. я им заменяю слово "естественно" в мужской компании
Гость
как Е, П, Р, С, Т, НЕТ, НЕ МАТ
Гость
оперный театр .
Гость
не считаю это слово матом