Как расширить экран на весь монитор в браузерной игре QVAKE LIVE. А то играю с маленьким экраном.

Как расширить экран на весь монитор в браузерной игре QVAKE LIVE. А то играю с маленьким экраном.А то играю с маленьким экраном. Пытался сделать большой экран не получается. Да и по английски не понимаю. А на русском пояснений нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в самом браузере маленький экран, или вообще? Если да то на рабочем столе правой кнопки мыши кликнуть= свойства= параметры = ползунок в разрешении экрана переместить влево до тех пор пока не будет 800х600