Как раставить 16 учеников в три ряда,чтобы в каждом ряду их было поровну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это невозможно есль бы их было 15 то всё ясно а так получается 5,33333333333333333333 невозможно
Гость
Три ряда в виде каре (буквой П) , по 6 человек. В централной части крайние (угловые) ученики входят в два ряда.
Гость
лоставь буквой П -в середине-6 и сбоков- по 5
Гость
убрать одного ученика или добавить троих, или одного ученика поставить во главе рядов