Как разархивировать фильм из 8 архивов в один файл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тыркай по архиву номер 1, потом все откроется автоматом
Гость
Начать разархивировать первый файл. Остальные автоматически будут разархивированы и Вы получите целое содержание этих архивов.
Гость
Всё, что вам посоветовали, правильно. Только ещё необходимо иметь на кпмпе программу WinRar или 7Zip. Их можно найти в инете через поисковики или практически на любом сайте, откуда скачивают фильмы и программы. Удачи
Гость
Главное чтобы все части архива лежали в одной папке, выбираешь первый архив распокавать и все.
Гость
выделите все архивы правой кнопкой на них, в раре выбираете "извлечь в текущюю папку"
Гость
на любой архив правой кнопкой - извлечь в текущую папку - и фильм распакуется
Гость
начинаешь разархивировать первую часть и получается один файл