Как разблокировать изображения фотографий, чтобы сноваих просматривать?
Как разблокировать изображения фотографий, чтобы сноваих просматривать?В разделе "Мои фото" пытаясь удалить фотографию, нажал сноску в свойствах "блокировать изображение". Теперь на месте фотографий пустые страницы. в окне ПРАВКА обратного хода не нашел. Как вернуть изображения фотографий на моей странице?
Ответ(ы) на вопрос:
В браузере "Mozilla" можно одним кликом заблокировать показ изображений на том или ином сайте. Чтоб разблокировать показ нужно... . Сверху в браузере "Инструменты" >> "Настройки" >> "Содержимое" правее от "Автоматически загружать изображения" << ( там должна быть галочка), есть "Исключения",удалите оттуда сайт на котором не отображаются изображения. Полагаю, что это Ваш случай.