Невозможно зайти в контакт..нужна помощь...
Невозможно зайти в контакт..нужна помощь...""""Поскольку с вашего аккаунта происходила рассылка "спам" сообщений, мы временно ограничили вам доступ. Подробнее.
К сожалению, большое количество участников в Контакте привлекает спамеров – людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические сообщения. С сегодняшнего дня все аккаунты пользователей, с которых происходила рассылка спам сообщений, необходимы в активации, в целях предотвращения спам рассылок и для дальнейшей безопасности всей системы. После активации, вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также введена защита против автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться! Закрыть.
Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы!
Для этого вам необходимо отправить смс
Для России смс на номер 7122 или 1005 с текстом me463756
Для Украины смс на номер 3838 с текстом DXme463756
Для Казахстана смс на номер 4161 с текстом DXme463756
После этого вы получите ваш личный код активации в ответном сообщении"""
вот собственно такую хрень выбивает у подруге...я захожу через свой комп все норм...проверил утилитой AVZ нашло кучу троянов но не заходит...проверил утилитой Dr.Web нашло червя, но итог один..((((((((((((
если кто что подскажет буду благодарен..
Для этого вам необходимо отправить смс
Ответ(ы) на вопрос:
я логила новый аккаунт и тоже скидывала смс, проблем не было, денег не взяли, просто для активации, что не робот и не спамер
уничтож все записи о контакте на компе (кеш, куки и закладки браузеров тоже) а потом зайди c:WINDOWSsystem32driversetc и отредактируй все файлы hosts штоб не было даже там вспоминания про Контакт.
НЕ НАДО НИЧЕГО ОТПРАВЛЯТЬ!! ! Про смс в контакте вы сможете прочитать здесь : http: // www. crimeasoft.tu2.ru/ poleznoe.html (адрес без пробелов)
это вирус - что-то не то скачано было у тебя! у меня так было! толлько ещё и доступ к аське закрыли! В общем, действовать нужно так: C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. Имейте в виду, что “ВКонтакте” не требует никакой активации страниц пользователей!