Подключить к телефону камеру,микрофон,как к компьютеру, и включить скайп онлайн реально?
Подключить к телефону камеру,микрофон,как к компьютеру, и включить скайп онлайн реально?какой телефон может быть: подключённым к интернету, чтобы онлайн сидеть в скайпе. Чтобы к нему присоединялся микрофон, диктофон, также как и к компу. сколько он будет *есть* батарейки и денег с телефона....часа на 4 его хватит?на сколько хорошо (качественно) будет показывать камера,зависит и от камеры и от телефона? так какой телефон подходит больше всего!?
Ответ(ы) на вопрос:
В смартфоне Sony Ericsson W890i - есть всё требуемое тобой для этого (фото и веб-камера, гарнитура в комплекте)
iphone