Комп не хочет показывать скрытые файлы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=13104 вот здесь почитай и все поймеш
Гость
Можно исправить в реестре, сперва надо устранить причину (скорее всего вирус) Затем в regedit откройте раздел HKCRexefileshellopencommand и присвойте параметру по умолчанию значение "%1" %*
Гость
Если в Сервис->Свойства папки после изменения настроек ставятся обратно - то значит вирус их ставит (сами они ставиться не могут) - проверяйся тогда антивирусом...
Гость
в свойствах папки поставь галочку ОТОБРАЖАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ!!!
Гость
полази в настройках папки если всёравно не показывает то у тебя ошибка в реестре
Гость
хаха поругальсь с компом вот и нехочет=)))))))) попробуй открить скритий файли через тотал командер
Гость
установи Total Commander будет показывать