Как разблокировать Нокиа 6233? При включении требует ввести защитный код.
Ответ(ы) на вопрос:
Если код на сим стоит, то только через программатор, а если просто на телефон стоит то загляни сюда поищи http://forum.allnokia.ru/
Стандартный код защиты на все нокии 12345, если не вводится оставь в покоее на часик и введи его!
У меня точно такое же было. Отдал я его на ремонт, они сразу код убрали.
Нужен код оригинал или мастер код прочитать можно на GSMForum
Только изменив настройки. Или вводите код.