Скажите, нужна ли защитная пленочка на дисплее новигатора? Или можно без нее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если дисплей сенсорный то без неё никак
Гость
Хуже не будет:))))) ) Она около 250 рублей в магазинах стоит, лучше чтоб она была:))
Гость
Нужно без неё.
Гость
От этой плйнки толк только в том, что дисплей от пятен вытирать не надо! а без неё по моему мнению конечно удобней, но закалебётся дисп. вытирать.
Гость
Пусть будет, когда совсем загрязнится или начнет сама отклеиватся тогда и убирайте .
Гость
Это как в сексе ;-)) Можно в презервативе и без!