Как разблокировать страничку в контакте плиз скажите??? смс надо отправить говорит что мой аккаунт заблокирован
Ответ(ы) на вопрос:
Глянь тут: C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверь этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о vkontakte.ru, mail.ru, yandex.ru - удали эти строки. А еще лучше - удали все, что после этой строки: 127.0.0.1 localhost Найди у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe (может быть) и удали его. Проверь компьютер на наличие вирусов. Измени пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
скачай утилиту Cure It и проскань комп на предмет всякого мусора. То что ты описал это действие вируса. Cure It находится на сайте Dr.Web