Как разблокировать видеокарту?

Как разблокировать видеокарту?после установки драйверов через какое то время(видимо дошло до него) вывешивается объявление. типа надо дополнительное питание. но проблема в другом. после этого предупреждения программный разгон, как и аппаратный не получается сделать. карта nv 8500GT. как мне убрать эту блокировку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуда на 8500 доп питание? Она и по произвдительности сливает 7600GS. Разгон тут что мертвому припарки. Если только из спортивного интереса. Возможно помогут только другие дрова, нужно только удалить все следы старых в системе. Качай по ссылке для своей операционной системы. ЗЫ я 7600 GS разогнал +25% к чипу и памяти и в биос прошил. До сих пор норм работает на старой системе. Даже ГТА4 на минимуме побежала плавно
Гость
Купить новый блок питания и по-мощнее.
Гость
Подать это питание. А если разъема нет, а дрова требуют - сменить дрова. А если разъем есть, и требует еще питания - смотреть на мощность БП - хватает-ли...
Гость
если снять крышку с процессора и внимательно рассмотреть видеокарту, то там должем быть разъем под питание. в этот разъем нужно вставить такой же провод, какой идет к жесткому диску. скорее всего глюки от неподключенного блока питания