Как раздавать скачанные файлы на torrents.ru?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто не удаляйте их после скачивания и все. Они сами будут раздаваться.
Гость
всё произайдёт автоматом. главное, то что скачал не перемещай в другие места. иначе торент их потеряет и будет выдовать ашибку
Гость
сначала посмотреть нет ли уже его там, на этом торенте. Если нет то в самом торенте нажать на и выбрать файл, или фильм там, потом сохранить, потом запросит опять сохранить, сохрани на рабочий стол. Это у тебя готовый торент, ты указываешь путь к нему (второму сохраннёнуму файлу. ) дальше данные о фильме делаешь, потом это всё загружаешь, и жмёшь на свой торент, сам себе ещё раз сохраняешь его куда надо, потом его находишь, 2 щелчка и он будет открыт для раздачи. Если ты имел ввиду как раздавать скачанные "с другого сайта "файлы и залить их на torrents.ru