Как разделить архив на две части??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во время архивации в настройках можно выбрать размер тома в байтах, либо вписать его (нижняя левая часть окна)
Гость
Бобёр не учёл, что бывают разные архиваторы и настройка разделения на тома может задаваться по разному. Второй вариант: порезать архив кусками, не перепаковывая его. Любым архиватором с отключенным сжатием либо Total commander-ом. Меню "Файл"-"Разбить файл".
Гость
заархивируать еще раз. Но поставить размер одной части. Эсли у тя вин рар то: правойдобавить архив там увидещ
Гость
Только в ВинРАРе. Но не в других архиваторах (типа ВинЗИП)
Гость
скачать программу hjsplit и в ней разделить на сколько угодно частей.
Гость
В архиваторе есть режим разделения на тома и указывается размер архивной части
Гость
Сильно сконцентрировавшись и криком КИЯЯЯЯ!!!!