Как разделить интернет на 2 компа,что именно надо купить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужон те роутер если у тя комп и ноут и смарт имеется, а ежели просто два компа хватит тебе коммутотора а насчет провайдера можешь не парится-сейчас путевый производитель в комплекте с изделием поставляет умный софт который все сам сделает кстати если как лазишь в инет-ежели выделенка бери роутер без dsl-ежели через dsl конечно тогда с ним
Гость
нужен роутер порвода (или вай фай) и настройки роутера котоые лежат на сайте повайдера!! ! там же можнонайти какой роут потдерживает их сеть!!!
Гость
Если нет подключен на комп нужно еще одну сетевую карту плюс кабель на др комп А если нет идет со свича то можно обойтись др кабель ком
Гость
провод сетевой и сетевые карты. . это если их нету на компе. . всё засвисит от того какие компы (ноутбуки или нет) и какой принцип подключения инета
Гость
Нужен роутер, его рекомендовано подбирать у провайдера интернета.
Гость
Роутер и еще иметь прямые руки
Гость
Роутер, и два патч-корда