Как разделить образ iso на две части?

Как разделить образ iso на две части?целиком на флешку не входит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот такая программа: HJSplit - Удобная программа для разбивки на куски больших файлов любых форматов и последующего их объединения в первоначальный. HJSplit позволяет разъединить на куски заданного объема и объединять обратно различные файлы - видео, исполняемый файл или архив. Вы сможете разделить на части файл большого объема, к примеру, 10 Гб, чтобы поместить его на несколько CD или DVD. HJSplit не требует установки, состоит из одного исполняемого файла и может запускаться как с жесткого диска, так и со съемных дисков, флэш-драйвов и т. д.
Гость
хотелось бы узнать? Но ISO на то и ISO---ДЛЯ ЧЕГО? МОЖНО АРХИВ РАЗЛИТЬ НО ВСЕРАВНО ФАЙЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДЕН.. . может не права????