Здравствуйте! Ни подскажите где можно скачать программу для проектирования домов и коттеджей?

Здравствуйте! Ни подскажите где можно скачать программу для проектирования домов и коттеджей?Очень нужно...
Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно у меня. Стучи в Агент если версия устроит: ХА-ХА Извени переименовала. Чтоб не путаться. но это довольно простая рус. яз . прога .-Разумеенся С РУСС. интерфейсом. Забыла ориг. имя. SORI. если нужно стучи Агент пришлю.
Гость
ну можно в гугле или в яндексе набрать название проги и нажать поиск, ну допустим прога для проектирования называется autocad.