Как создать web сайт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала можно погууглить по этому вопросу. Есть замечательные видеокурсы от ruseller.com. Там много ответов для начинающего web-строителя. Можно просто заказать. сейчас, много таких контор, с предоставлением примера сайта и всего того, что вашей душе угодно! Дерзайте!
Гость
На ucoz.ru приём там бесплатно!
Гость
1 - Зарегестрировать домен (имя сайта) 2 - Купить хостинг (место под сайт) 3 - Написать сайт, или установить систему управления сайтов (платные/бесплатные) сейчас есть выбор