Мне тут дали задания по информатике..с некоторыми возникли вопросы...поможете? пожалуйста! всё внутри вопроса! спасибо!

Мне тут дали задания по информатике..с некоторыми возникли вопросы...поможете? пожалуйста! всё внутри вопроса! спасибо!I. Кроссворд
1) програмный код 6 букв,
2) размещение сайта в сети,
3)информация в сети
4)программа для навигации в сети,
5) объединение нескольких сайтов,
6)оформление сайта
7)руководитель сетевого сообщества
8) болтовня в сети...

II. Назовите первую социальную сеть, которая была создана в США.. Варианты
1) faceword,
2)facebook,
3)peopleword,
4)peoplebook

III. Запишите слово, означающее место размещения чипов в компьютере.

IV. Какой из объектов можно описать реляционной структурой?
1) кленовый лист
2) велосипед
3)сервант
4)бусы

V. Общее название UNIX-подобных операционных систем на основе одноименного ядра и собранных для него библиотек и системных программ называется:
1)Windows
2)Mandriva
3)GNU
4)Linux

VI. кроссворд
1)навязчивая реклама в сети
2)последовательность действий, приводящая к заранее известномурезультату
3)скрипт на языке VBA
4)множество взаимосвязанных элементов
5)упорядоченная информация в сети

VII. Среди представленных ниже форматов векторной графики один является форматом растровой графики. Какой?
1)WMF(Windows MetaFile)
2)EPS(Encapsulated PostScript)
3)TGA(TrueVision Targa)
4)DXF(Drawing Interchauge Format)

VIII. Заполните анаграмму
1) программа, разрушающая или уничтожающая файлы в компьютере
2) место хранения информации в сети
3) рабочая часть цикла
4) процесс удаления ошибок в программе
5) схематическая запись программы
6) отображение реальной действительности по существенным признакам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 1вирус 2,сайт 3,тело 4,отладка 5,алгоритм 6,модель
Гость
Что смогу помогу 1.4 браузер 1.7 администратор 1.8 чат или форум 2 не уверен, но кажется ответ 2 5. вариант 4 6.1 Скорее всего СПАМ 6.2 алгоритм 7.1 вирус 7.2 сервер 7.3 тело цикла 7.4 отладка или, так называемый, дебаг 7.5 Возможно, блок-схема