Можно ли использовать PSP в области образования? Неужели это только для игр? Какие возможности у PSP кроме игрушек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PSP3=позволяет выход в ИНЕТ... и не только как медиацентр.... и стоят уже всего 300$
Гость
с пихи можно в инэте лазить музыку слушать и т. д в пихе дофига возможностей
Гость
Sony PLAY Station т. е. ИГРОВАЯ приставка сони. Как ты думаешь, судя по названию, сколько у нее возможностей??
Гость
psphome.ru