Как называется программа для разблокировки системы от вирусов???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну на данный момент AVZ классная весЧ. Там есть фунцкия "восстановление системы" /то когда вирус напортачил в системе, антивирь его вычистил, а последствия остались. Так меня во многих случаях это прога выручала. Маленькая, бесплатная и толковая. Может лечить кстати, но так.. . посредственно. От разработчиков Касперского. Один программер в свободное от работы время ее мутнул. Короче рекомендую!
Гость
попробуй утилиты от "доктор веб"
Гость
Антивирус ))