Как различить"биороботов"с наличием чувственных желаний(хочу есть,пить,больно, приятно..) с имеющими наличие способности
Ответ(ы) на вопрос:
Человек как существо универсальное НО и от ошибок он не застрахован кем бы ни был султаном брунея или бомжом с киевского. . а любую подставу может понять только сердце человека. . а так киборги.. . они повсюду;))
Если под биороботами понимать людей со сниженной духовностью или с отсутствием таковой, то им никак нельзя отказать в природной способности любить, которой награждены все люди. Но проявление этой способности зависит от наполненности души, от культуры, воспринятой в детстве и закрепленной в юности. Прямолинейность "биоробота" в проявлении природных чувств и есть, по-моему, отличие от человека духовного и культурного, с воспитанными чувствами. Но всё-таки платоническая любовь, какой бы она красивой ни была, не может являться эталоном истинного чувства, так как следствием любовных отношений Природа предполагает рождение детей и продолжение рода, а платноническая любовь - это холостой выстрел по мыльным пузырям.: -)Мне так кажется :-)
Проверить интеллект или мириться с тем. что вы выбрали сами.
В Любой душе, если поглубже копнуть, можно это всё найти....