Как размножаются русалки? Откладывают икру, или как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты каких русалок имееш ввиду? Русалками в России ошибочно считают женщин с рыбьими хвостами. На самом деле это Ундины. Они живут в океанах и у них есть мужья Тритоны. Они их собственно и "размножают" А настоящие русалки хвостов не имеют. На вид обыкновенные девушки. Живут в лесных водоёмах со стоячей водой. По ночам выходят на берег водить хороводы. А размножаются как?: -) При помощи заблудившихся грибников, туристов и охотников :-) http://files.mail.ru/MF44OS
Гость
Русалки размножаются "утонутием" - по поверью русалками становятся утонувшие девственницы. Бред, конечно. Кому захочется проводить вечность в болоте, если есть небеса.
Гость
Живородящие, как и акулы. Вопрос - в другом: кто отец?
Гость
Ну хвост-то они свой время от времени сбрасывают....
Гость
Они для размножения сначала топят молодых парней, а потом, как обычно, они живородящие.. . представить себе здоровенную "икринку"... её тут же щуки слопают...
Гость
Они же бывшие утопленницы, они не размножаются, вот потому злющие такие и вас, таких полосатых и желательно в бескозырках, люто ненавидят. Потому как о вас слава по всему миру как о любителях матросить.
Гость
Как крокодилы : яйцами