Как разобрать intel cooler original?
Как разобрать intel cooler original?Захрипел вышеуказоный кулер на проце. Требуется его как-то разобрать. Проблема в том, что на нижней части, под наклейкой, ни дырки, ни пробки. Заливать "через верх" без толку: пропеллер выплёвывает всю смазку и снова начинает хрипеть. Ну как-то ведь он должен разбираться! У кого была такая же проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разработчики сделали так, что разобрать нельзя или это является большой проблемой! Я один разобрал и не смог собрать! Не крути, а лучше настрой в BIOSe кол оборотов куллера проца!!!
Гость
Александр прав если подшибники то луче уже брать новый и незаморачиваться со старым ибо такойже кулер дорого не стоит =)
Гость
Я думаю проблема в подшипниках кулера. Если хрипит, значит так и будет хрипеть. Проще купить новый.