Как подключить телевизор Toshiba к ПК как монитор???
Как подключить телевизор Toshiba к ПК как монитор???как настроить видеокарту на win7
я подключил по s-video от видеокарты к телевизору, но после перезагрузки он только отдает картинку рабочего стола
а при загрузке винды тоже есть изо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас телевизор является продолжение рабочего стола. можете проверить это, отведите мышь за пределы монитора вправо ( влево) и увидите её на телевизоре. ищите на панели задач (рядом с часами) программу от видеокарты. там можно настроить чтобы тв и монитор составляли единый рабочий стол или дублировали друг друга