Сильно ли нагрузит видеокарту 22 монитор
Сильно ли нагрузит видеокарту 22 мониторВидеокарта 9600GT,хочу взять монитор LG 2254 TQ 1680 1050,как вы думаете подойдет ли моя карта для него не сильно ли ее загрузит монитор в играх,и отключается ли функция автоподсветки в мониторе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой брат старший сказал нет .
Гость
Смотря как пользоваться собираетесь, если требовательные игры в макс настройках и разрешении то не потянет 9600 К примеру моя 8600GTS не смогла на максимуме тянут ВОВ, а это игра далеко не самая требовательная
Гость
глупо, ничего ор не загрузит
Гость
размер монитора Абсолютно не влияет на производительность видеокарты хоть метровый ставте
Гость
Смотря какие игры =) думаю нагрузит больше видео карту чем монитор =)