В катридже забиты сопла) отмочка не помогает)
В катридже забиты сопла) отмочка не помогает)что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если отмочка не помогла, то новый принтер будет дешевле, чем ремонт (замена печатающей головки).
если сопла забились это всё. попробуйте толуолом. если нет то покупайте новый. на будущее один раз в неделю прогоняйте принтер.
а принтер какой марки, тут ясновидящих нет!!!!
Принтер, как я понимаю ЭПсон, если промывка в сервисе не помогла то смело идите за новым, замена печатующей головки, а именно она у вас вышла из строя, будет стоить 23 стоимости самого принтера. Если в сервис еще не носили то идите, но на успех тоже не особо расчитывайте. И вообще, при пользовании Эпсонами, возьмите за правило печатать хотя бы одну страницу раз в 1-2 недели
заправь картридж русской водкой пусть немного постоит и потом почисть