В катридже забиты сопла) отмочка не помогает)

В катридже забиты сопла) отмочка не помогает)что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если отмочка не помогла, то новый принтер будет дешевле, чем ремонт (замена печатающей головки).
Гость
если сопла забились это всё. попробуйте толуолом. если нет то покупайте новый. на будущее один раз в неделю прогоняйте принтер.
Гость
а принтер какой марки, тут ясновидящих нет!!!!
Гость
Принтер, как я понимаю ЭПсон, если промывка в сервисе не помогла то смело идите за новым, замена печатующей головки, а именно она у вас вышла из строя, будет стоить 23 стоимости самого принтера. Если в сервис еще не носили то идите, но на успех тоже не особо расчитывайте. И вообще, при пользовании Эпсонами, возьмите за правило печатать хотя бы одну страницу раз в 1-2 недели
Гость
заправь картридж русской водкой пусть немного постоит и потом почисть