Один щелчок мыши работает как двойной

Один щелчок мыши работает как двойнойОчень неудобно! Помогите исправить, пожалуйста. Стоит Vista, раньше все норм было. Уже пробовала ставить в свойствах папки "открывать двойным, а выделять одним щелчком", но все равно через раз мышка не слушается!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может у вас поменялись местами пераметры кнопок. Попробуйте зайти в Пуск-панель управления-мыши. Там проверьте.
Гость
Пуск - Настройка - Панель управления - Принтеры и другое оборудование - Мышь.
Гость
Возможно мышка барахлит, попробуйте другую. Или действительно как предлагалось выше, зайдите в "Панель управления" и задайте настройку быстроты щелчков.
Гость
Менять кнопку, если неразбираетесь, то менять мышь (кстати неуказано когда было "раньше"????)
Гость
Зайди в панель упрвления, далее мышь и измени параметры