Какую метеринку посоветуете?
Какую метеринку посоветуете?Какая материнская плата am3 ATX с поддержкой Crossfire и от 4 разъёмов оперативки, до 4000т.р лучше?(Только не GIGABYTE)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько понял или непоняk то сокет ам3 ) Мат. плата Asus Socket AM3 M4A77TD PRO 3566 рублей) даже дешево - вот ссылка на неё (ksc-comp.ru/product_info.php?products_id=4940&osCsid=c5e9c7f616b0810b1f75197345e2225a) p.s. у ильина получше вариант
Гость
походу тебе вот эту надо http://www.dns-shop.ru/omsk/price_detail.php?i=110997
Гость
если за 4 000 то сокет скорее всего 775, фирму советую Asus, нет гемора с дровами, приемлемое качество сборки, а модель уже выбираете исходя из того что есть в магазине.
Гость
http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=69062&prm=dynyyy20 AM3 AMD 790GX GIGABYTE GA-MA790GPT-UD3H 4 241 руб (дешевле гигабайт нету) Не слушай Диего, мать Асусы все УГ =) to Diego он же написал какой сокет ему нужно =) предлагаете ему процессор в окошко выкинуть?
Гость
Последнею.