Как разобрать ноутбук Satellite a 200 ?
Как разобрать ноутбук Satellite a 200 ?. засорились кнопки на ноутбуке, думал прочистить, всё равно гарантия кончилась.. откручиваю все винты а верхняя панель ( которая прикручивается с низу, винтами..)) не снимается, как-будто её что-то держит в середине, как разобрать ума не приложу... вроде все винты открученны, по бокам панель нормально так "отжимается" но сниматся не снимается... вроде и крепится ей не к чему по середине..
Ответ(ы) на вопрос:
У меня Toshiba Satellite А100, чтото попало в середину и калатало, сталкнулся с тоакойже проблемой. Все открутил, а толку небыло, набрался храбрости взял тонкий нож и прошол по кантику разжимая края.. . Получилось, там типи замки-защёлки, правда 2 обломил, ну это не страшно, есть шурупы.