При включении компьютера выходит окошко для выбора ОС и начинается обратный отсчёт в 30 секунд.

При включении компьютера выходит окошко для выбора ОС и начинается обратный отсчёт в 30 секунд.После того как 30 секунд истекают,начинает грузится Windows.
Как убрать это окошко для выбора ОС?На компьютере установлена одна ОС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И когда научимся писать, какая ОС установлена? На семерке так: Или убрать галку- отображать...
Гость
Вариант 1вый открой блокнот файл=>открыть=>(переходи в системный диск) boot.ini 2 должно быть: ..WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU"... ..WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU"... удали один из них и сохрани. . Вариант 2ой пкм "мой компьютер"=>свойство=>дополнительно=>Загрузка и вост. =параметры=убери галку "Отображать список ос" ..
Гость
на диске С: находишь файл boot.ini, открываешь его блокнотом и изменяешь время с 30 секунд на ноль...
Гость
У меня была такая же фигня. Сначала отсчёт от 30 а потом вообще в систему войти невозможно было. Пришлось переустанавливать ОС
Гость
Мой компьютер - прав. кн. мыши- свойства - дополнительно - внизу прямоугольник загрузка и восстановл. - в нём кнопка - параметры - там всё и увидиш
Гость
самоуничтожение