Как разобрать слово по составу-одиннадцать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один - корень, на - приставка, дцать - корень + нулевое окончание.
Гость
Интересно получается. То ли школота тырит акки у родителей, то ли у родителей грамотность на нуле... . Что бы это могло быть?)
Гость
так, короче, слово образовано от "один" "на" "десяте" (древнерусский язык) . и поэтому первый корень "один", потом "на"-это интерфикс (соединительная гласная) , и "дцать" второй корень. окончание нулевое, т. к. слово склоняется