Как разогнать Athlon 7750 x2 (Black ed.)
Как разогнать Athlon 7750 x2 (Black ed.)нашел ету страницу с разгоном в биосе ...что выставлять там ?
у меня там идёт
Virtualization - enabled
CPU-NB FID = 1800 MHZ
CPU DID = CPU FREQ/1
CPU FID = X13:2700MHZ
AMD CPU STEPPING = PO
Что и где ставить ...пробовал оставить CPU-NB FID , и поставить CPU FID x15 3000 , комп не бутился....когда поставил НБ ФИД на 2000 то смог поставить х15....помогите !! я всё правильно сделал или нет ?
у меня там идёт
Virtualization - enabled
CPU-NB FID = 1800 MHZ
CPU DID = CPU FREQ/1
CPU FID = X13:2700MHZ
AMD CPU STEPPING = PO
Ответ(ы) на вопрос:
7750 тем более Black Edition Нехило гонится, ядро удачное у него, но на самом деле если охлаждение плохое на проце, если нет опыта и производительности хватает то лучше не лезть) почитай overclockers.ru
С твоими глубокими познаниями в разгоне, лучше набраться опыта в этом деле почитай литературу попасись на спец форумах, а только потом занимайся разгоном - спалишь к чертям свой проц и сам же себя потом казнить будешь. Разгоном надо заниматься когда опыт уже имеется а еще лучше разгонять для начала не свой проц, а друга для надежности.))))
извини конечно но для чего такую тачку разгонять? у меня атлон 3200+ за глаза хватает для всего и вся. мой совет, уроки учи а не в игры играй, ПС или заработай денег и купи более мощную тачку и разгонять ниче не надо будет, ну или еще лучше девушку себе найди, про игры забудеться)