Как "разогнать" инет? подробности внутри...

Как "разогнать" инет? подробности внутри...Подскажите оленеводу, может можно как-то "разогнать" инет? а то у меня из заявленных 512 походу и 100 нету - еле дышит, звоню в службу поддержки (она в другом городе) - там автомат бубунит всякую фигню, а трубку никто не берет. Говорят есть программа какая-то чтоб я мог свои 512 взять... если можно чуток подробнее ...говорю ж - оленевод я...спасибо заранее...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имееться в веду 512 килобит в секнду, но реальная ваша скорость 64 килобайта в секунду. И так есть и так будет. Нету никаких "разгонщиков интеренета" Все что вы увидете в сети на это тему обман. Вы не сомжете прорваться через ограничения вашего провайдера, если только вы не супер хакер умеющий ломать Хабы и Роутеры, ограничители и проч.
Гость
Разогнаться способ есть: заплати провайдеру побольше денег)
Гость
нифига- такого нет Если провайдер рубит- только к немк...
Гость
Не путайте килобиты с килобайтами.. . (8 кбит = 1 кбайт) Ваша скорость по тарифу - 512 килобит/сек, что равно скорости загрузки 64 килобайта/сек. Никаких дополнительных программ здесь быть не может.