Как разогнать Intel i7 920 материнская плпта ASUS p6t se
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри прогу вместе с материнской платой которая
Гость
для начала купи большой вентилятор
Гость
Скорее всего, либо перегрев CPU, либо нехватка мощности БП. Если компьютер работает на штатных частотах, то дефект устраняется путём очистки процессорного куллера от пыли. Если используется разгон, то лучше поменять штатный боксовый куллер на более эффективный. При нехватке мощности БП, его следует заменить на более мощный от именитого производителя. Также причиной перезагрузок может стать: перегрев элементов системной платы, оперативной памяти и видеокарты, а при разгоне – это сильный переразгон СМ, памяти и процессора.
Гость
этож нормальный проц зачем его разгонять или ты хочешь побить рекорд по разгону этого проца?) ) ну вообще тут скорее всего есть ответы на твой вопрос http://www.overclockers.ru/