Как разогнать комп для gta 4....nvidia GeForce 9500 2гига oперотивы amd athlon(tm)64 X2 dual core procssor 5400+ 2.80

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она у нормальных пользователей и будет глючить в ближайшие лет 10. Разработчики при создании игры расчитывали только на людей с богатыми папочками. Наверно они какую нибудь сделку заключили с фирмами торгующими комплектующими компа и самими компами, учитывая что все эти сынки богатеньких папочек сразу побежали железо обновлять.
Гость
Я согласен с мнением владимира климова. Но если хочешь повыпендриваться, то читай книги по биосу там вся главная настройка производится и смотря по материнки может тебе какието проги полагаюся
Гость
У моего друга комп малость хуже, но только в проце (Атлон 3500+ одно ядро) . То есть у тебя какая-то фиговая гта) скачивай оптимизаторы и патчи, по другому никак. Железо тупим. И ещё попробуй англ. игру и патчи
Гость
Не стоит! Ощутимого прироста всё равно не будет.