Как разогнать память DD3 1666? И мать вроде попдерживает такую частоту, однако больше 1066 не поднять в BIOS!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если у вас процессор в роде Intel Core 2 Quad Q6600, то надо для начала повышать частоту тактового генератора процессора с 266MHz до 333MHz, а потом браться за разгон памяти.. . Не забудьте о качественном охлаждении процессора перед разгоном...
насовременх платах надо включт ручнюконфиграию памяти СОНТР Ф1 там делели и тайминг подобрать